Команды существуют для того, чтобы быстро управлять активностью бота при необходимости. Команды следует вводить напрямую в группу Telegram, в которой у вас происходит коммуникация с ботом.

Основных команд 3:

- Команда 
/повтори (Команда позволяет повторить последнее действие в процессе обучения и сформировать следующее действие. Команду следует ввести в Telegram чат с ботом в случае, если бот остановился на каком-то шаге в процессе обучения и не выдает следующее действие).

- Команда 
/стоп (Команда останавливает процесс обучения и прекращает выдачу последующих действий. Команду следует ввести в Telegram чат с ботом в случае, если вы хотите остановить его активность с последующей целью запуска обучающего курса, назначенного на текущую дату, с самого начала. Для этого, следует следующим действием, ввести команду /рестарт).

- Команда /рестарт (Команда позволяет запустить с начала прохождение обучающего курса. Команду следует ввести в Telegram чат с ботом в случае, если вы хотите заново пройти курс обучения, назначенного на текущую дату. Команду следует вводить только после предварительного ввода команды /стоп).